Biedermeierschrank,
1. H. 19. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, abgesetzte kannelierte Säulenlisenen, profilierter Kranz, 193 x 162 x 68 cm, 2 Türen, beschädigt, Teile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
11.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Biedermeierschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 11.07.2012 |